Что делать, если в машине второго участника ДТП погиб пассажир?
Попал в ДТП,вина обоюдная,в машине второго участника погиб пассажир. ст 264 ч 3. Следствие против меня прекращено по амнистии.В суд был вызван в качестве свидетеля на первое слушание,больше повесток не было.А сейчас узнал что мне присудили иск.Что мне делать ? Защищаться я не мог так как я свидетель и в зал суда не допущен.
, Алексей, г. Грязи
Андрей Догадин
Здравствуйте. Амнистия не освобождает виновное лицо от обязанности возместить причинённый вред. Если несогласны с решением, его надо обжаловать.