Какие документы необходимы для оформления пожизненной ренты на квартиру?
Здравствуйте. На заключение договора пожизненной ренты на квартиру требуется ли согласие близких родственников,которые там не прописаны? И какие документы необходимы для этого договора?
, Владимир Константинович, г. Москва
Лада Колковская
На заключение договора пожизненной ренты на квартиру требуется ли согласие близких родственников, которые там не прописаны?
Владимир Константинович
Добрый вечер, Владимир Константинович. Ни мнение ни согласие близких родственников на оформление договора ренты, конечно же не нужны.
И какие документы необходимы для этого договора?
Владимир Константинович
Необходимы во первых документы на квартру, во вторых документы ( паспорта) обеих сторон, в третьих сам тщательно составленный договор и заверить его у нотариуса.