Как повлиять на бездействие участкового по заявлению о причинении вреда здоровью?
2 недели назад, выйдя из офиса, меня встретила жена одного мужчины, с которым я состояла в отношениях. Она на протяжении всего года, узнав о наших отношениях, звонила с угрозами и писала гадости в моих соц.сетях, моим детям. Встретив меня, она выхватила из рук телефон, бросила его на землю и стала топтать ногами, я пыталась выхватить, но безуспешно. Прохожие схватили телефон, так как я просила о помощи, и я попросила проводить нас на пост охраны моего офиса. В этот момент она ударила меня со всего размаху сумкой по голове, в результате чего я упала и кратковременно потеряла сознание. После этого я самостоятельно встала и пошла на пост охраны, где ее уже удерживал прохожий. мы вызвали полицию, но она смогла уйти. Я написала заявление, меня направили в больницу направлением из полиции. Согласно справке - ЗКЧМ, сотрясение головного мозга. Я нахожусь на больничном уже 2 недели. Мое заявление передали участковому, который вот уже 2 недели собирается запросить записи камер (хотя я сама принесла ему), позвонить свидетелям - я дала номер и главное позвонить ей! Она продолжала мне звонить после этого, предлагая продолжить разговор, не верит, что я написала заявление. Требует предоставит справки.
Сколько времени участковый может заниматься этим делом и что мне ожидать в итоге? Как мне торопить? Я и так каждый день пишу ему смс сообщения с вопросом как продвигается его работа.