На кого должна быть оформлена купленная за материнский капитал квартира?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нас в семье двое детей, мне 20 лет, брату 7. Есть материнский капитал, можем ли мы купить квартиру меньшей площадью,за счёт материнского капитала? На кого должна быть оформлена купленная квартира, на маму или кого угодно?

Уточнение от клиента

при покупке оформление на членов семьи? можно ли потом выписать и вписать других лиц? если да,то через какое время?

, Елизавета, г. Новокузнецк
Павел Дзадзиев
Юрист, г. Армавир

Квартира должна быть оформлена на всех членов семьи в долях.