Что делать, если комната не приватизирована и сдается алкоголику?
,комната не приватизирована,сдается алкашу ,он буянит, водит всех алкашей -что делать .у нас дети....
, екатерина, г. Скопин
Лада Колковская
Комната не приватизирована, сдается алкашу, он буянит, водит всех алкашей -что делать.у нас дети
екатерина
Екатерина, добрый день, без вашего согласия соседи не имели право сдавать свою комнату, потому что при такой сдаче, этот квартирант не имеет право пользоваться без вашего разрешения местами общего пользования( кухня, туалет, ванная). Пишите заявление вашему участковому и просите помощи в выселении этого алкоголика.
Напишите здесь текст уточнения...здравствуйте !!!! я очень благодарна что ответили на моё сообщение . дело в том что комната в бывшем общежитии в этой комнате не канализации ни водопровода не сан узла ничего нет , только свет и отопление ( отопление кател на крыло ). и у кого просить помощи не знаем . хозяин на наши требования выселить жильца не соглашается .