Как доказать факт оплаты по договору, если оплачивал на личную карточку директора?
Недавно связался с одной фирмой заключили договор Оплачивать нужно было частями
Оплатил три раза Оплачивал директору на его личную карточку сбербанка
После некоторых разногласий он говорит что и я им ничего не перечислил оплаты не производил
Кроме выписки из банка у меня никаких Документов нету подтверждающих оплату
Как быть?
, Иван, г. Москва
Лада Колковская
Недавно связался с одной фирмой заключили договор Оплачивать нужно было частями Оплатил три раза Оплачивал директору на его личную карточку сбербанка После некоторых разногласий он говорит что и я им ничего не перечислил оплаты не производил?
Иван
Добрый день, Иван, а договор с подписями сторон у вас есть на руках ?
Кроме выписки из банка у меня никаких Документов нету подтверждающих оплату Как быть
Так этих документов достаточно, пишите претензию на имя директора.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Напишите, что в случае невозврата денег и ли невыполнения договора будете обращаться в суд