Как разблокировать счёт на карте Сбербанка при взыскании задолженности по кредиту?
здравствуйте!у меня такой вапрос я состою на бирже труда,не работаю,у меня ребёнок на иждевение мне плотят пособие в размере 6370 и то делят на 2 части.я получаю на сациальную карту сбербанка.как мне разблокировать карту чтобы не снимали мой единственный доход?????конечно у меня задолженность по кредиту я понемаю но последнее забирать как они могут или имеют право? на данный момент могу ли я както решить чтобы мне разблокировали карту, до устройства на работу?????