Возможно ли мне подать жалобу на Сбербанк?
Здравствуйте .мне пришла доверенность от моего отца на управление или снятия денежных средств, позавчера пришла в банк они спроси для каких целей , ответила снятие денег, спросили всю ли сумму ответила да..потом забрали мою доверенность, на 1 2 дня для проверки доверенность не ксерокопии .сегодня прихожу в банк чтобы снять деньги так как нужны были срочно . меня отправили к другому консультанту он сканировал доверенность сказал что на счете нет средств ..и вчера произошло безналичное списание ..осталось на счете 10 р была там крупная сумма .что делать в этой ситуации
потом забрали мою доверенность, на 1 2 дня для проверки доверенность не ксерокопии… меня отправили к другому консультанту он сканировал доверенность сказали
Татьяна
Татьяна, а вы все переговоры со «специалистами Сберегательного банка вы вели только устно? Никаких письменных их ответов на ваши запросы у вас, увы нет? Тогда жаловаться на их действия вы можете только в Центральный банк России и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.