Как изменить выплату алиментов с твердой на процентную оплату?

Доброго времени суток.с 18 марта 2008 года мне начисляют по 10000 рублей выплачивать . Моя официальная зарплата 10000 рублей. На момент подачи моей бывшей женой заявления в суд я потерял работу и был в поисках новой. В суде просил перенести дело, чтобы я мог предоставить им договор с места работы чтобы мне начисляли сумму в % от официальной зарплаты, судья проигнорировал меня и назначил заявленную сумму жены в 10000 рублей. Вопрос в том могу ли я подать в суд на изменение решения чтобы была не твердая сумма в % от заработка официального? Заранее спасибо за консультацию.

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/359858/

, Дмитрий, г. Белгород
Виктория Бурцева
Юрист

здравствуйте.иск в суд об изменении размеров алиментов, где прописываете, чтобы начисляли в процентном соотношении к зп, в связи с изменением, ухудшением материального положения.