Как внести дополнительный ОКВЭД и не менять основной?

как мне дополнить оквэд, при этом основной не меняется и внесения изменений в устав не требуется(имеется формулировка про все виды деятельности не запрещенные законом) какой пакет документов подается? сроки? сколько это стоит если документы готовит юрист, подать могу сам?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Муравьёв
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Вам необходимо заполнить Р14001 «Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы», заполняются листы с информацией об организации и лист добавления нового кода. Данное заявление необходимо заверить у нотариуса и представить в налоговую.

Налоговая вносит дополнения в течение пяти рабочих дней.

С уважением, Дмитрий.