Как отменить выплаты на содержание бывшей жены, если она работает и вновь вышла замуж?
мой молодой человек выплачивал алименты на содержание бывшей жены...недавно мы узнали,что она давно уже работает официально,а в мае 2015 вышла снова замуж..мой молодой человек выплачивал алименты на содержание бывшей жены...недавно мы узнали,что она давно уже работает официально,а в мае 2015 вышла снова замуж...как отменить выплаты на нее???и может ли мой молодой человек взыскать с нее те выплаты,что он осуществлял,когда она уже повторно вышла замуж?