Возможна ли утилизация залогового автомобиля и при каких условиях?
Хочу снять с учёта по утилизации автомобиль, добросовестно приобретённый мной, три года назад, но решением суда, которое пока не вступило в силу, на него наложено взыскание, как на заложенное банку имущество, в качестве обеспечения исполнения обязательств недобросовестного Заёмщика (продавца). Автомобиль реально ,с января этого года в неисправном состоянии, после ДТП. Имею ли я право на снятие с учёта по утилизации, в сложившихся обстоятельствах? Могут ли быть для меня какие-либо негативные последствия?