Здравствуйте! скажите аннулируется ли долг если прошло 3 года с момента исполнительного производства? Татьяна
Добрый день, Татьяна. Не очень понятна фраза" с момента исполнительного производства ", с момента возбуждения исполнительного производства прошло три года? Если да, то срока давности нет у исполнительного производства и то что вы не живете в этом городе 4 года это не повод его закрывать, если не вынесено постановление о том, что с вас невозможно ничего взыскать
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вручено 11.02.26
Постановление о приостановлении исполнительного производства
от 11.02.2026 года , но 13.02.2026 года ( арест не был снят и списали деньги с карты )
В файле само "Постановление"
1. Исполнительное производство № 3116734/25/31010-ИП приостановить (полностью или в части) c
11.02.2026 г. до устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления исполнительного
производства, по причине если место совершения исполнительных действий или применения мер принудительного
исполнения, определяемое в соответствии с частями 1 - 3 статьи 33 настоящего Федерального закона, находится на
территории, на которой введено военное положение, или на территории, в пределах которой введен правовой режим
контртеррористической операции.
, вопрос №4857043, Игорь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, исполнительное производство передано в другое осп, на сайте отображается долг меньше , пристав предыдущего осп делала расчёт задолженности и направила мне справку , надо ли эту справку предоставлять в новое осп ?
, вопрос №4857056, Ксения, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите, ситуация такая: у нас приватизирована 2-х комнатная квартира на 3-х: я, папа и сестра. Отец умер- в его долю в наследство вступаю я. Прошло пол года со смерти отца, сестра стала требовать продажи квартиры, с целью забрать свою 1/3 долю от квартиры. Если сейчас мы продадим квартиру- я должна буду платить налог ( слышала, что если не прошло 3 года со смерти наследодателя, есть надо 13% в некоторых случаях) или нет?И если да, то с какой доли? Прописаны были в квартире мы все, я с отцом все время проживали в этой квартире.
, вопрос №4855939, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сегодня на госуслуги пришло постановление о возбуждении в отношении меня исполнительного производства. Исполнительный лист от 10.12.24 г. Ни о каком суде я не знала. Скорее всего было заочное решение, но прошло уже больше года. Что делать?
, вопрос №4854987, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.