8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда лучше обратиться о неправомерных действиях банка?

Здравствуйте. У меня была просрочка по кредиту. Я связалась с банком и они сказали что дело передавалось третьим лицам. В именно нсв. Потом по городу расклеили объявления с моей фотографией личной информацией и информацией о долге. Тут понятно что банк на такое не пойдет. Нсв не признает свою вину. После того как они услышали о том что я собираюсь обратиться в прокуратуру сразу же стали звонить и говорить о том что они ничего такого не делали. Что это все багк. А на сколько я знаю они постоянно применяют такие методы в выбивании долгов. Куда лучше обратиться?

, Мария, г. Липецк
В именно нсв. Потом по городу расклеили объявления с моей фотографией личной информацией и информацией о долге.
Мария

Мария, вам нужно 2-3 места, где наклеены эти объявления сфотографировать, а потом написать заявление в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, приложив к нему эти объявления и фотографии мест, где они расклеены.И просить принять меры для прекращения этого беспредела.

0
0
0
0

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Липецк

Я на данный момент 3 год проживаю не по прописке. И от этого города за 400 км. Есть фото 3 Х этих объявлений. И переписка с теми людьми кто сфоткал

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте подскажите что делать погиб плимянник на сво у нево не каво нет кроме тете родной и двоюрнова брата, кому положены выплаты и куда обратится?
Здравствуйте подскажите что делать погиб плимянник на сво у нево не каво нет кроме тете родной и двоюрнова брата, кому положены выплаты и куда обратится?
, вопрос №4857381, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если у меня двое не совершеннолетних детей и приставы снимают 50% с зарплаты я разведена не получаю алименты что мне делать куда обратиться чтобы меньше снимали
Если у меня двое не совершеннолетних детей и приставы снимают 50% с зарплаты я разведена не получаю алименты что мне делать куда обратиться чтобы меньше снимали
, вопрос №4857134, Наталья, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обратилась к пристовам они мне сказали что сумма полностью погашена
Здравствуйте! Куда мне обратиться если долг в банк оплачен через приставов ,а банк говорит ,что сумма погашена не вся . Обратилась к пристовам они мне сказали что сумма полностью погашена. Что делать?
, вопрос №4856796, Марина, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сегодня заправлялся на автоматической заправке и вместо бензина задул воздух на 1.200 л как что мне сделать и как куда обратиться заправка вита-ойл без оператора
Сегодня заправлялся на автоматической заправке и вместо бензина задул воздух на 1.200 л как что мне сделать и как куда обратиться заправка вита-ойл без оператора
, вопрос №4856501, Сергей, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Понимаю, что занимает частную собственность, но куда обратиться?
здравствуйте!!! помогите!! я уже устала бороться не знаю что делать.... сдавала квартиру сыну коллеги, заключили договор аренды. решили с мужем переехать, а эту квартиру продавать. арендатор оставил хлам так еще и отказывается съезжать ссылаясь на то,что не предупредили его сразу!!! а он там уже третий месяц! понимаю,что занимает частную собственность,но куда обратиться??? по хорошему с ним не получилось,придется решать по правильному!
, вопрос №4856096, Клиент, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.03.2017