Что нам экстренно предпринять, если настойчиво выселяют из ветхого жилья?
нас переселяют из ветхого жилья (пятиэтажки) слишком настойчиво. Сегодня отключили все коммуникации (воду и отопление, и грозят ОМОНом), что является прямым нарушением конституционных прав собственников. Просьба дать нам еще несколько дне не возымела успеха. В нашем доме таких 9 квартир. Что нам экстренно предпринять?
С уважением,
, Виталий, г. Москва
Лада Колковская
егодня отключили все коммуникации (воду и отопление, и грозят ОМОНом), что является прямым нарушением конституционных прав собственников. Просьба дать нам еще несколько дне не возымела успеха. В нашем доме таких 9 квартир. Что нам экстренно предпринять?
Виталий
Добрый день, Виталий, вам срочно нужно написать заявление в прокуратуру и попросить помочь вам остановить этот беспредел. Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, Пишите, что готовы выполнить предписания о переселении, но вам требуется на это время. Пусть подпишутся все представители этих квартир