Как быть, на меня без моего ведома открыли фирму?

РАНЕЕ БЫЛА ОТКРЫТА ФИРМА ПО МОЕМУ СОГЛАСИЮ ПОСЛЕ ЧЕГО Я УЗНАЮ ИЗ НАЛОГОВОИ ЧТО НА МНЕ ОТКРЫТЫ ФИРМЫ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И МОЕГО СОГЛАСИЯ КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ДАВАЛ СОГЛАСИЯ НА ОТКРЫВАНИЯ ФИРМ??? ТЕПЕРЬ МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ В ПРОКУРАТУРУ ДЛЯ ОБЯСНЕНИЯ ЧТО ОТ ТУДА БЫЛИ УКРАДЕНЫ ДЕНЬГИ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКИЕ ФИРМЫ СУЩЕСТВУЮТ Я ЯКОБЫ БЫЛ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ КО МНЕ ПРИЕЗЖАЛИ ОПЕРА ВЫЗЫВАЛА СЛЕДОВАТЕЛЬ ДЛЯ ПРОВЕРКИ МОИХ ПОДПИСЕЙ ЯКОБЫ Я СТАВИЛ В ДОКУМЕНТАХ ПРИ ОТКРЫТИЕ ЭТОИ ФИРМЫ И ЗАКРЫТИИ КОГДА МНЕ ПОКАЗАЛИ РАСПЕЧАТАНУЮ БУМАГУ ГДЕ СТАЯЛА МОЯ ПОДПИСЬ НО ТАМ БЫЛА ПОТДЕЛКА МОЕИ ПОДПИСИ НЕ ТАК КАК ИМЕННО Я РАСПИСЫВАЮСЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУИСТА ЧТО МОЖЕТ МНЕ БЫТЬ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??????????????

, Андрей, г. Ангарск
Игорь Воронов
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте.

На всех допросах отвечаете как есть: фирмы не открывал, документы не подписывал, подписи не мои, кто и когда открывал на знаю, заявления о вступлении в должность генерального директора никогда не писал. Пишите заявление в милицию и в прокуратуру о том, что вам стало известно о подделке ваших подписей и создании фирм, в которых вас без вашего ведома назначили генеральным директором. Просите проверить данные факты на наличие состава преступлений. Также напишите заявление на имя начальника налоговой инспекции, проводившей регистрационные действия и жалобу в осуществляющий налоговый орган (Управление ФНС региона, где были зарегистрированы фирмы). После ответа из вышестоящего налогового органа пишите в ФНС России. Морально будьте готовы к частному посещению следователей.

Андрей
Клиент, г. Ангарск

Скажите а если я вот открыл фирму а оптом закрыл с на меня открыли еще одну фирму без меня и я не знал про это но когда меня вызвал следователь и начал мне расказывать что от туда украли деньги о когда он мне говорил про эту фирму я ее перепутал с другой которую закрыли и когда меня расспрашивали я подписал бумагу что своих слов написано верно мною прочитано с подписал но я за эту фирму не чего не знаю что мне может за это быть