Можно ли оформить свободное посещение в колледже?
У меня язва,мучают частые боли.Могу ли я оформить себе свободное посещение в колледже?4 курс.
, Антон, г. Астрахань
Лада Колковская
У меня язва, мучают частые боли.Могу ли я оформить себе свободное посещение в колледже?4 курс.
Антон
Антон, добрый день, Вам нужно написать заявление с просьбой предоставить вам свободное посещение занятий на имя ректора вашего учебного заведения и приложить к нему все имеющиеся у вас справки, которые подтверждают ваше состояние здоровья. Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его,