Как обжаловать арест банковской карты на всю сумму долга, если я воспитываю двоих детей?

Добрый день, постараюсь описать ситуацию. Меня "кинула" родная сестра! У нее был взят кредит, она сто раз просила меня пойти поручителем, но я отказывалась... после ее долгих уговоров, я согласилась на это, но только потому, что кредит должны были списывать с ее карточки автоматически и я была уверена, что все будет хорошо!!! но не тут то было, как оказывается она ни разу не заплатила! было много судов и решение было таковым, что этот весь кредит скинули на меня, т.к. у меня самая большая заработная плата из всех людей: ее и других поручителей. У меня двое детей, воспитываю их одна и много своих кредитов, которые исправно плачу! Я предоставляла все эти справки, но суд вообще не справедливый, почему должна все я одна, но дело даже не в этом, пусть я уже и смирилась.... они обещали удерживать по 50% из зарплаты, но мы договорились с судебными приставами об определенной сумме в месяц, которую я буду платить и все будет хорошо, составили договор! но сегодня мою зарплатную карту арестовали на все сумму кредита, а это более полумиллиона, и получается, что сегодня я получила зарплату, и она вся пошла на погашение этого ареста!!!я не знаю что мне делать и на что мне жить!!! заранее спасибо за помощь

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски

Любовь, вам нужно обратиться к судебному приставу, который наложил арест на ваши счета, выяснить ситуацию, написать заявление на возврат денежных средств (з.п.), т.к.100% удержание незаконно, не совсем понятно какой договор вы заключили и с кем.