Какого рода договор о положениях и условиях лучше всего использовать на сайте при оплате онлайн?
Добрый день,
Я собираюсь предоставить посредническую туристическую услугу с оплатой онлайн на сайте. Правомерно ли это делать без регистрации фирмы и выступая как физ.лицо? Какого рода договор о положениях и условиях лучше всего использовать на сайте при оплате онлайн?
С уважением,
Арина
Эдуард, спасибо за оперативный ответ!
Дело в том, что я буду посредником чартерной компании по аренде яхт, но готовый продукт - круиз на яхте - будет продаваться по другой цене (комплекс услуг). Могу ли я на своем сайте по продаже круиза выступать под собственным брендом и при оплате круиза онлайн в договоре о положениях и условиях, принимаемых туристом, выступать как физ лицо? (не беря во внимание мои отношения с чартерной компанией и факт рисков, законен ли такой подход)