Расторжение договора возмездного оказания услуг при передаче клиентов в другую организацию
Добрый день. Мною и ООО "Эль Шарм" был заключен договор возмездного оказания услуг. Пройдя ряд процедур, я решила расторгнуть данный договор. Но ООО "Эль Шарм" передали своих клиентов другой организации, со мной никакого соглашения не было подписано. В итоге организация, которой были переданы клиенты, отказывается расторгать договор, ссылаясь на то, что договор я заключала не с ними. В договоре указано, что в случае расторжения договора клиент должен написать претензию, и отправить ее заказным письмом или на руки с пометкой о вручении. Каковы мои дальнейшие действия? В договоре указан юридический адрес первоначального исполнителя услуг.