Перерасчет оплаты за услуги после завершения акции
Интернет провайдер Ростелеком сделали перерасчет оплаты за 4 месяца, на основании того что акция закночилась. Без своевременного оповещения, без намека в договоре. Квитанции за те 4 месяца не указывали об окончании акции. Какие действия стоит предпринять?
, Людмила, г. Пермь
Лада Колковская
Людмила
Людмила, добрый день, я советую написать вам жалобу на действие Ростелекома в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.