В договоре дарения было указано, что в квартире никто не прописан, спустя год оказалось, что прописаны
В договоре дарения, дарителем было указано, что в квартире никто не прописан, спустя год оказалось что прописаны двое человек, которые по факту там не проживают.
Как поступить? Как их выписать, не влияет ли это как-то на договор?
, Владимир, г. Москва
Мария Георгиевская
Владимир, добрый день!
Выписать их Вы имеете право в судебном порядке как новый собственник.
Конечно это нарушение условий Вашего договора и Вы можете потребовать его расторжения (если Вам это нужно), но проще выписать их через суд.
С уважением,
Мария.