Что делать, если нет возможности оплатить долг по кредитной карте?
Добрый день подскажите пожалуйста такая ситуация ,есть карта в Связном банке с кредитным лимитом нам Нужно ее оплатить но никакой информации по поводу оплаты банк не может предоставить. Как и где оплатить и тому подобное. при звонке на горячую линию Связного банка отвечают, что Данного номера не существует при входе в личный кабинет пишется сервис недоступен. Как оплатить неизвестно поступили ли деньги узнать не где. При этом при просрочке банк начисляет бешанный штраф. Банк лишился лицензии, а стродают клиенты.Как быть в данной ситуации