Смена юридического адреса без нотариального оформления формы 14001
требуется ли заверять у нотариуса форму 14001, (смена юр.адрса) если ген. директор идет в налоговую сам?
, Анжела, г. Челябинск
Анна Бабенко
Здравствуйте, Анжела!
Для смены юридического адреса необходимо заполнить форму Р13001.
Подпись директора на форме должна быть удлстоверена нотариально, независимо от того, сам подает директор документы в налоговую, либо через представителя по доверенности.