Как правильно составить предложение о продаже моей доли собственникам?
у меня по наследству досталась 1/6 часть квартиры я ее хочу предложить выкупить другому собственнику как правильно это сделать и составить
, катя, г. Омск
Владимир Красников
Как правильно составить предложение о продаже моей доли собственникам у меня по наследству досталась 1/6 часть квартиры я ее хочу предложить выкупить другому собственнику как правильно это сделать и составить
катя
Добрый вечер!
У вашего совладельца преимущественное право покупки вашей доли, поэтому вы можете выслать по почте уведомление о продажи ваше доли с предложением купить совладельцу вашу долю с указанием конкретной реальной цены. При этом, если совладелец откажется или не ответит в течении месяца, то вы можете продать свою долю посторонним лицам, но за цену не нижем, чем предлагали совладельцу.