Есть ли документ в котором говорится, на какие средства можно играть процедуры по 44-ФЗ?
Подскажите пожалуйста есть ли документ в котором говорится на какие средства (собственный доход или бюджет) можно играть процедуры по 44-фз.
У меня ситуация....по 44-фз провели электронный аукцион на закупку материала на собственные средства (доход организации ГБУ "Жилищник района")к нам пришла прокуратура и нужно доказать что мы ничего не нарушили играя аукцион по 44-фз а не по 223-фз.
, Екатерина, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте Екатерина. Для участия в торгах по 44 — фз Вам наоборот не нужен документ. Если у Вас есть Положение о закупках, утвержденное в соответствии с ч.3 ст. 2 фз 223, то Вы должны торговать по 223- фз, если такого положения нет — тогда по 44 — фз.