Можно ли мне расторгнуть договор с агентством недвижимости
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я решил продать дом, и заключил договор с агенством недвижимости, на продажу дома, при осмотре дома с сотрудником агенства мы заключили договор 1 второй экземпляр она мне не давала договор я не изучал... щей час хочу расторгнуть договор, как мне это сделать чтобы они меня не о чем обязывали.?
, виктор, пгт. Нарышкино
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Вы можете в силу ст.450 ГК РФ расторгнуть договор. Также в условиях договора прописывается ответственность за не выполнения обязательства ст.307,314,309 ГК РФ.