Не обращают внимание на жалобы со стороны жителей
Местная администрация не обращает внимание на жалобы со стороны жителей и не предпринимает никаких действий по состоянию дорог, скоростного режима, установки детских площадок. Куда обращаться с жалобой и как превлечь чиновников за бездействие?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, Сергей,
можно написать коллективную жалобу на бездействие местной администрации в прокуратуру
Всего доброго
Спасибо!!! Коллективные жалобы писали в администрацию только.