Как выписать умершего человека из унаследованной квартиры?
Здравствуйте! Как можно выписать умершего человека из квартиры, если мне эта квартира перешла по завещанию? И я будующий собственник квартиры, документы на собственность все готовы, но пока я их неполучил.
, Евгений, г. Волоколамск
Владимир Красников
Как можно выписать умершего человека из квартиры, если мне эта квартира перешла по завещанию? Здравствуйте! Как можно выписать умершего человека из квартиры, если мне эта квартира перешла по завещанию? И я будующий собственник квартиры, документы на собственность все готовы, но пока я их неполучил.
Евгений
Добрый день!
Вам нужно обратиться в миграционную службу вашего района (паспортный стол или МФЦ), предоставить свидетельство о смерти и домовую книгу (если есть в наличии) и умерший подлежит снятию с регистрации.