Как расторгнуть договор с клиникой "Доктор Борменталь"?
Скажите,как расторгнуть договор с клиникой Доктор Борменталь, подписан 11 декабря под кредит в Альфа-банке? Никакие услуги еще не получала.Спасибо
, Светлана, г. Пермь
Юрий Мельников
Здравствуйте, выложите, пожалуйста, текст договора. При каких обстоятельствах Вы заключили договор и почему возникла у Вас необходимость в его расторжении?