Как выписать жену из квартиры без ее согласия?
Что мне нужно (какие документы)чтоб выписать жену без её согласия из квартиры сопственик квартиры моя мама она живёт в другом городе
, Сергей, г. Новый Уренгой
Здравствуйте, Сергей! Ваша мама, как собственник квартиры, имеет право подать иск в районный суд по месту нахождения квартиры с требованиями о снятии Вашей жены с регистрационного учета. Если Ваша мама лично не имеет возможности представлять свои интересы в суде, она может выдать Вам доверенность на представление ее интересов в суде. Доверенность она может оформить у любого нотариуса по месту жительства. Ей нужно только подать нотариусу Ваши паспортные данные. Ваше присутствие необязательно. Потом эту доверенность она может переслать Вам по почте.