Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как девушке устроиться на работу в полицию?
Здравствуйте, хотелось бы узнать, реально ли устроиться на работу в полицию девушке, если имеется строительное высшее образование(бакалавриат)? Если да, то какие требования предъявляются к кандидату и на какую должность будет претендовать? Заранее спасибо за ответ.
хотелось бы узнать, реально ли устроиться на работу в полицию девушке, если имеется строительное высшее образование(бакалавриат)? Если да, то какие требования предъявляются к кандидату и на какую должность будет претендовать? Света
Добрый день, Светлана, точно на ваш вопрос вам ответит только руководитель того отделения полиции в которое вы хотите устроиться. Потому что только у него есть точный список вакансий с указанием требований для принятия на каждую из них. Или обратитесь в городской отдел, вполне возможно у них есть общая база
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
на сайте знакомств познакомился с девушкой на встречу пришли парни и начали говорить что ей нет 15, начали угрожать полицией, под страхом и давлением толпы я скинул деньги, банк не смог вернуть деньги
Что мне делать, переписку они очистили, у меня нет никаких доказательств, что та девушка (если она и была) не писала свой возраст
, вопрос №4960751, Кирилл, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Познакомились с девушкой на сайте знакомств ,начали общаться в живую как Оказалось она не может развестись с мужем так как он якобы участник войны но на самом деле постоянно пьяный дома бьет жену итд она ни раз писала на него заявление но полиция ничего и не собиралась делать а еще и наоборот говорят ей у него покровитель депутат и они ничего с ним сделать не могут .как то вечером списались и пошли гулять муж с кем 2 года не могла разойтись следил за ней все время он напал на меня со спины поводил на землю и начал бить руками и ногами у меня на тот момент был перелом пяти позвонков о чем ему шумела его жена оказать сопротивление я не мог так как был перелом позвоночника все происходило возле магазина где были установлены камеры,он расстегнул мне корманы и пытался забрать паспорт жена бросилась на него с зади вцепилась в лицо я на время потерял сознания пока они выясняли отношения мне удалось зайти в магазин где было людно и были камеры после чего он зашел в магазин и начал при всех опять меня пинать я тем временем вызвал полицию и скорую помощь он уехал до приезда полиции ,написал заявление сотрудникам меня затошнило головокружение скорая привезла меня в больницу где диагностировали закрытая черепно мозговая травма разрыв связок плечевого сустава тересные ссадины .пришел отказ мне от полиции,мотивировали тем что якобы по факту словесного конфликта,произошедшего между мной и ее мужем нанесли друг другу многочисленные удары в результате чего у ее мужа был сломан нос а у меня ушиб грудиной клетки хотя и и пальцем его не трогал
, вопрос №4959718, Николай, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девушка 20 лет шантажирует парня 25 лет физической расправой, требует денег, чтобы я не расставался с ней, шантажирует что пойдет в полицию и напишет заявление за то, что якобы довожу до суицида( были взаимные оскорбления, не более) + у меня был половой акт с 17 летней девушкой по обоюдному согласию. Она узнала об этом и начала говорить, что расскажет друзьям, родственникам и также по закону поднимет вопрос. Девушка тянет деньги(якобы на врача). Манипулирует этим, не даёт уйти , говорит что пойдет в полицию и расскажет все это, говорит что тебя ждёт ответственность ( физическая расправа) , что мне реально грозит если не идти на шантаж. Просто чувствую себя заложником ситуации. Я очень нервный человек, мне тяжело принять факт, что ничего не будет и она никак не создаст проблем. Просто общение строится на вымогательстве, угрозах в мой адрес, шантаже , что ее "бегунки" мне кости пересчитают. Подключились ее родители , которые также стали давить на меня и не дают выйти. Они знают где я живу, где я работаю и везти она находит повод достать меня.
Я боюсь, что она скажет родителям, что я ее избил, оставит себе синяки, там изнасиловал ее. Этот человек больной душой и головой, ожидать что угодно можно , а я тревожный)
Я ее не бил, не насиловал, не доволил до каких-то ужасных вещей и т.п
, вопрос №4954986, Роман, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я разговариваю сотрудничаю работаю только с девушками женщинами юристами у меня жалоба на полицию дежурную часть п Солнечный Хабаровский край они плохо работают грубят мне по телефону отказываться работают а работаю только с девушками женщинами менеджерами аналитиками экспертами представителями специалистами
, вопрос №4954792, Дмитрий, г. Владикавказ
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, сегодня столкнулся с ситуацией звонили в 11.01 по омскому времени якобы операторы yota с телефона 8980-064-37-38 просьбой о продлении сроков действия сим-карты, после разговора, прислали смс с кодом которое попросили озвучить, я им озвучил и на этом разговор закончился. Потом мне где-то через звонят с другого номера 8 909 608 46-37 и девушка представилась с портала госуслуг, сказала что в моём аккаунте гос услуг замечены подозрительные действия, что аккаунт заблокирован, но при этом они якобы восстановили доступ, и я могу зайти туда. Сказала мне, что были похищены личные данные СНИЛС, ИНН, паспортные данные, электронная роспись. Сказала что мошенники могут ими воспользоваться, сказала что обращение в полицию якобы никакого результата не даст и она не знает в какие банковские или микрофинансовые организации они обратятся, и что помочь она может только лишь обращением в центральный банк РФ. И спросила меня услугами каких банков я пользуюсь, изначально я вроде как растерялся, но на этом вопросе, бросил трубку, ничего не сказав. Потом я посетил мфц по месту жительства, и поставил самозапрет на кредитование, сменил пароль на госуслугах, странно то что я могу туда зайти, но если звонить на горячую линию то бот сообщает о блокировке. Оставил заявление по факту мошенничества, в полиции позвонив по телефону.
, вопрос №4954113, Александр, г. Самара
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.