8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как девушке устроиться на работу в полицию?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, реально ли устроиться на работу в полицию девушке, если имеется строительное высшее образование(бакалавриат)? Если да, то какие требования предъявляются к кандидату и на какую должность будет претендовать? Заранее спасибо за ответ.

, Света, г. Пенза
хотелось бы узнать, реально ли устроиться на работу в полицию девушке, если имеется строительное высшее образование(бакалавриат)? Если да, то какие требования предъявляются к кандидату и на какую должность будет претендовать?
Света

Добрый день, Светлана, точно на ваш вопрос вам ответит только руководитель того отделения полиции в которое вы хотите устроиться. Потому что только у него есть точный список вакансий с указанием требований для принятия на каждую из них. Или обратитесь в городской отдел, вполне возможно у них есть общая база

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
На сайте знакомств познакомился с девушкой на встречу пришли парни и начали говорить что ей нет 15, начали
на сайте знакомств познакомился с девушкой на встречу пришли парни и начали говорить что ей нет 15, начали угрожать полицией, под страхом и давлением толпы я скинул деньги, банк не смог вернуть деньги Что мне делать, переписку они очистили, у меня нет никаких доказательств, что та девушка (если она и была) не писала свой возраст
, вопрос №4960751, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Познакомились с девушкой на сайте знакомств, начали общаться в живую как Оказалось она не может развестись с
Познакомились с девушкой на сайте знакомств ,начали общаться в живую как Оказалось она не может развестись с мужем так как он якобы участник войны но на самом деле постоянно пьяный дома бьет жену итд она ни раз писала на него заявление но полиция ничего и не собиралась делать а еще и наоборот говорят ей у него покровитель депутат и они ничего с ним сделать не могут .как то вечером списались и пошли гулять муж с кем 2 года не могла разойтись следил за ней все время он напал на меня со спины поводил на землю и начал бить руками и ногами у меня на тот момент был перелом пяти позвонков о чем ему шумела его жена оказать сопротивление я не мог так как был перелом позвоночника все происходило возле магазина где были установлены камеры,он расстегнул мне корманы и пытался забрать паспорт жена бросилась на него с зади вцепилась в лицо я на время потерял сознания пока они выясняли отношения мне удалось зайти в магазин где было людно и были камеры после чего он зашел в магазин и начал при всех опять меня пинать я тем временем вызвал полицию и скорую помощь он уехал до приезда полиции ,написал заявление сотрудникам меня затошнило головокружение скорая привезла меня в больницу где диагностировали закрытая черепно мозговая травма разрыв связок плечевого сустава тересные ссадины .пришел отказ мне от полиции,мотивировали тем что якобы по факту словесного конфликта,произошедшего между мной и ее мужем нанесли друг другу многочисленные удары в результате чего у ее мужа был сломан нос а у меня ушиб грудиной клетки хотя и и пальцем его не трогал
, вопрос №4959718, Николай, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девушка 20 лет шантажирует парня 25 лет физической расправой, требует
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девушка 20 лет шантажирует парня 25 лет физической расправой, требует денег, чтобы я не расставался с ней, шантажирует что пойдет в полицию и напишет заявление за то, что якобы довожу до суицида( были взаимные оскорбления, не более) + у меня был половой акт с 17 летней девушкой по обоюдному согласию. Она узнала об этом и начала говорить, что расскажет друзьям, родственникам и также по закону поднимет вопрос. Девушка тянет деньги(якобы на врача). Манипулирует этим, не даёт уйти , говорит что пойдет в полицию и расскажет все это, говорит что тебя ждёт ответственность ( физическая расправа) , что мне реально грозит если не идти на шантаж. Просто чувствую себя заложником ситуации. Я очень нервный человек, мне тяжело принять факт, что ничего не будет и она никак не создаст проблем. Просто общение строится на вымогательстве, угрозах в мой адрес, шантаже , что ее "бегунки" мне кости пересчитают. Подключились ее родители , которые также стали давить на меня и не дают выйти. Они знают где я живу, где я работаю и везти она находит повод достать меня. Я боюсь, что она скажет родителям, что я ее избил, оставит себе синяки, там изнасиловал ее. Этот человек больной душой и головой, ожидать что угодно можно , а я тревожный) Я ее не бил, не насиловал, не доволил до каких-то ужасных вещей и т.п
, вопрос №4954986, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я разговариваю сотрудничаю работаю только с девушками женщинами юристами у меня жалоба на полицию дежурную
Я разговариваю сотрудничаю работаю только с девушками женщинами юристами у меня жалоба на полицию дежурную часть п Солнечный Хабаровский край они плохо работают грубят мне по телефону отказываться работают а работаю только с девушками женщинами менеджерами аналитиками экспертами представителями специалистами
, вопрос №4954792, Дмитрий, г. Владикавказ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Потом мне где-то через звонят с другого номера 8 909 608 46-37 и девушка представилась с портала госуслуг, сказала
Здравствуйте, сегодня столкнулся с ситуацией звонили в 11.01 по омскому времени якобы операторы yota с телефона 8980-064-37-38 просьбой о продлении сроков действия сим-карты, после разговора, прислали смс с кодом которое попросили озвучить, я им озвучил и на этом разговор закончился. Потом мне где-то через звонят с другого номера 8 909 608 46-37 и девушка представилась с портала госуслуг, сказала что в моём аккаунте гос услуг замечены подозрительные действия, что аккаунт заблокирован, но при этом они якобы восстановили доступ, и я могу зайти туда. Сказала мне, что были похищены личные данные СНИЛС, ИНН, паспортные данные, электронная роспись. Сказала что мошенники могут ими воспользоваться, сказала что обращение в полицию якобы никакого результата не даст и она не знает в какие банковские или микрофинансовые организации они обратятся, и что помочь она может только лишь обращением в центральный банк РФ. И спросила меня услугами каких банков я пользуюсь, изначально я вроде как растерялся, но на этом вопросе, бросил трубку, ничего не сказав. Потом я посетил мфц по месту жительства, и поставил самозапрет на кредитование, сменил пароль на госуслугах, странно то что я могу туда зайти, но если звонить на горячую линию то бот сообщает о блокировке. Оставил заявление по факту мошенничества, в полиции позвонив по телефону.
, вопрос №4954113, Александр, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.03.2017