Возможен ли ремонт или обмен браслета по гарантии, если он сломался?
Купила браслет, не прошло и месяца браслет сломался, продавец в магазине ответил, что это механическое повреждение и ремонт осуществляйте за свой счёт. При покупке изделия говорилось, что есть гарантия пол года. Возможно ли вернуть деньги или осуществить ремонт по гарантии?
, Екатерина, г. Магнитогорск
Дмитрий Чернобавский
Екатерина, здравствуйте!
продавец в магазине ответил, что это механическое повреждение
Екатерина
а чем он это подтверждает: заключение экспертизы или проверкой качества?
Вам стоит подать претензию и если у Вас с продавцом спор по поводу причины повреждения, то продавец обязан провести за свой счет экспертизу, на которой Вы вправе присутствовать. Если будет установлена правота продавца, то Вы обязаны будете возместить ему расходы на нее.