Могут ли брату отказать в предоставлении жилья?

Здравствуйте! мой брат находился на попичении опекуна но у него есть площать с братом они прописаны в двоем в комунальной квартире у них одна комната 15 кв метров жилая могут ли ему отказать в придаставлении жилья

, Руслан, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Руслан. Брат обеспечен жильем ниже учетных норм. Соответственно, его обязан поставить на учет как сироту для предоставления жилья, если он обратится для постановки на учет до достижения 23-летнего возраста.