В свидетельстве о государственной регистрации права указывается число собственников?

Здравствуйте.Если квартира приватезирована на двоих,то в свидетельстве о государственной регистрации права в графе субъект права, должно об этом указаваться?

, Эрик, г. Печора
Кристина Иванова
Адвокат, г. Новороссийск

В графе «субъект права» вашего свидетельства будете только вы, а на оборотной стороне свидетельства — второй сособственник. Графа «вид права» будет выглядеть как — «долевая собственность»