Премия 1010 у военнослужащих, действительно ли должна быть частично передана офицеру?
Я лейтенант, получил премию 1010, вдруг узнаю что часть нужно отдать кому то, минимум который начисляется он у меня остается это 48 тр все что начислено свыше Я должен снять с карты и отдать тому офицеру которому она не начислена... это как?
, Эдуард, г. Калининград
Лада Колковская
Я лейтенант, получил премию 1010, вдруг узнаю что часть нужно отдать кому то, минимум который начисляется он у меня остается это 48 тр все что начислено свыше Я должен снять с карты и отдать тому офицеру которому она не начислена… это как?
Эдуард
Добрый день, Эдуард. кто вам это сказал? Это чистой воды мошенничество. Напишите тому человеку, который вам ЭТО сказал заявление… Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его