Судебный пристав бездействует и не может взыскать долг с военного пенсионера, куда жаловаться?

Я подала исполнительный лист в борис по месту жительства,мой бывший муж военный пенсионер и у него задолженность по клиентам 1 год.судебный пристав уже 4месяца занимается отговорками.хотя с военного пенсионера взыскать просто отправить запрос в пенсионный фонд!куда мне пожаловаться и получить результат!и почему он досих пор должника нет на сайте про задолженность по алиментам

, Юлия,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Рекомендую написать жалобы одновременно на имя старшего судебного пристава города (района), главного судебного пристава региона и главного судебного пристава РФ.

Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски

Добрый день, Юлия Вы вправе подать жалобу на бездействие судебного пристава -старшему судебному приставу, изложите требования, требуйте принять меры к исполнению.