Как оспорить иск о самовольном захвате участка, если мы работаем по договору субподряда?
Добрый день, у меня вот такой вопрос, нами был заключен договор субподряда на строительство дороги, в суд обратился истец с иском, что мы захватили самовольно земельный участок, на какие законы, статьи нам сослаться что мы ответственность не несем за предоставленный нам объект, спасибо.
- Иск.pdf
, Светлана, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Добрый день, Светлана.
А в чем конкретно выразился захват участка? иск можете выложить?