Как заполнить дубликат диплома, если образовательное учреждение было переименовано?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при заполнении дубликата к диплому наименование какого учреждения нужно писать - выдавшего оригинал диплома или наименование учреждения после его реорганизации?
, Леся,
Лада Колковская
при заполнении дубликата к диплому наименование какого учреждения нужно писать — выдавшего оригинал диплома или наименование учреждения после его реорганизации?
Леся
Добрый день, Леся, А кто собрался «заполнять дубликат диплома»? Дубликат диплома может выдать только та организация, которая выдавала сам подлинник этого диплома. Ни конечно в нем нужно писать наименование учреждения — выдавшего оригинал диплома