Можно ли вернуть деньги за некачественный набор мебели, если неизвестен адрес изготовителя?
некачественная мебель прихожая продавец на контакт не выходит в течение месяца также нет обещанного сборщика мебели на мою просьбу составить в письменном виде договор купли-продажи продавец отказался что делать.предоплата внесена свою фамилию продавец умалчивает данные об изготовителе мебели не сообщает
, Юрий, г. Сасово
Сергей Князькин
Юрий, здравствуйте.
В Вашем случае необходимо подавать иск в суд с требованием расторжения договора купли-продажи. Если Вы осуществляли оплату безналичным способом, то выписка банка о проведении операции может послужить доказательством наличия между Вами и продавцом договорных отношений.
Параллельно можете подать заявление в полицию с просьбой возбудить уголовное дело по факту мошенничества.
Сергей Игоревич.