Какие положены выплаты при увольнении после испытательного срока?

В последний день испытательного срока начальница сказала,что я не подхожу на данную работу и что вынуждены со мной попрощаться,написала заявление по собственному.В бухгалтерии не объяснили какие выплаты мне положены,только потребовали сходить в банк и написать отказ от зарплатной карты.Дали 2 недели отработки

, Анна, г. Самара
Анжелика Иванова
Юрист, г. Москва

При увольнении по собственному желанию, кроме расчёта за отработанное время, никакие дополнительные выплаты не предусмотрены.