Как правильно составить заявление об отказе от приватизации в пользу матери?
Сыну 24 года. Состоит в приватизации. Хочет добровольно отказаться от приватизации в пользу матери.Как написать заявление? Живём в Новосибирске.
, Надежда, г. Новосибирск
Лада Колковская
Сыну 24 года. Состоит в приватизации. Хочет добровольно отказаться от приватизации в пользу матери.Как написать заявление?
Добрый вечер, Надежда, У вас два варианта, Во-первых, вы можете написать его в произвольной форме, просто в форме отказа, и попросить проверить его в чате юриста, а во- вторых вы можете заказать любому юристу сайта Правовед, по вашему выбору, в чат, но составление документов — услуга на сайте платная.