Куда обратиться с жалобой на сайт, который не оказывает оплаченные услуги?
Сайт расположенный по адресу http://la-accs.net/ обманывает игроков. Они якобы продают ключи к играм но на самом деле даже письмо не приходит. После оплатны товара обещанно сообщение на почту в котором будет содержен код для игры, но ничего не приходит. Написав контактам данного сайта я получил ответ, что якобы у на них была совершена ддос аттака и необходимо повторить операцию, после которой вернули бы средства за оба перевода ( видно на скриншоте ). Также после данного инцидента я решил поинтересоваться отзывами о данном сайте на сторонних ресурсах, где везде сказано что сайт - "кидалово, и никаких игр вы не получите".
Сайт расположен во Франции, остальной информации нету.
Также после данного инцидента я решил поинтересоваться отзывами о данном сайте на сторонних ресурсах, где везде сказано что сайт — «кидалово, и никаких игр вы не получите».
Евгений
Евгений, если вы попали на интернет мошенника и у вас есть доказательства того, что вас обманули, то Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим. К заявлению следует, а я думаю, что они заинтересуются этими мошенниками,, конечно, приложите скрины вашей переписки