Как получить ответ о принятии в производство исполнительного листа?

01.12.2015 в ФССП подала исполнительный лист о взыскании с ПАО компании ПИК расходов по оплате госпошлины. Как узнать когда я смогу получить свои деньги?

, Татьяна, г. Москва
Константин Молодцов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Вам необходимо узнать номер исполнительного производства. Это можно сделать как обратившись в канцелярию отделения ФССП, так и на сайте fssprus.ru/ в разделе- банк данных исполнительных производств. Затем прийти на прием к приставу -исполнителю, который ведет это дело. У него и получите ответ, когда вы получите деньги по исполнительному листу.