Как получить информацию о наличии штрафа, если на меня был составлен протокол?
на меня был составлен протокол 5-го декабря за нарушение правопорядка в нетрезвом виде и в милиции сказали нужно заплатить штраф,а сегодня 14-го декабря я пришёл в милицию чтобы заплатить штраф,а дежурный не смог найти кто на меня составлял протокол и сказал что позднее придёт тот сотрудник и вам позвонит и скажет куда платить штраф.так мне ни кто и не позвонил.
, Сергей, г. Омск
Лада Колковская
на меня был составлен протокол 5-го декабря за нарушение правопорядка в нетрезвом виде и в милиции сказали нужно заплатить штраф,
Сергей
Сергей, добрый день. А вы сам то протокол выдели и подписывали его ?? КОПИЮ вам дали ?
а дежурный не смог найти кто на меня составлял протокол и сказал что позднее придёт тот сотрудник и вам позвонит и скажет куда платить штраф.так мне ни кто и не позвонил.
Сергей
Ну подойдите позже и напишите заявление.Пусть письменно ответят, как вам поступить.