Какие права на дом будет иметь новый муж матери?
Здравствуйте. Дом в котором я живу с мужем построен моим отцом, который скончался в 2014 году, по документам дом принадлежит матери, переписывать дом на меня она отказывается. Я являюсь единственной родной дочерью, 25лет. Сейчас мать в сожительстве с мужчиной. Какие права на дом будет иметь этот мужчина в случае заключения между ними брака? И в случае их последующего развода?
, наталья, г. Тула
Лада Колковская
Дом в котором я живу с мужем построен моим отцом, который скончался в 2014 году, по документам дом принадлежит матери, переписывать дом на меня она отказывается.
наталья
Она вступала в права наследства на его долю? Или дом был и при папе полностью ее? Оформлен только на нее?
Какие права на дом будет иметь этот мужчина в случае заключения между ними брака? И в случае их последующего развода?
наталья
Это добрачное имущество при разводе он не имеет на него права, но если распишутся, он станет наследником первой очереди. как и вы.