Что делать, если создали ложную страницу в соц сети с клеветой и указанием номера телефона?
В соц сети "Друг вокруг" создали ложный аккаунт с указанием клевещущей информации и указала номер телефона по которому звонят.
- IMG_20151214_194638.jpg
, Роман, г. Сочи
Виктор Иванов
Роман, добрый вечер.
В тех. поддержке данной соц.сети есть раздел пожаловаться, туда пишете всю ситуацию в подробностях и через 3 дня страницу удалят.
С уважением,
Виктор Иванов.
Спасибо за участие, но решили написать заявление в полицию, что бы пресечь повторения подобной ситуации.