Как воспрепятствовать аренде комнаты в квартире, находящейся в долевой собственности?
у нас 6 комнатная квартира и комнаты на ходятся в долевой собственности-как я могу препятствовать сдаче комнат соседей в арену-меня никто не слушает..что я предпринять?
, катя, г. Кириши
Лада Колковская
у нас 6 комнатная квартира и комнаты на ходятся в долевой собственности-как я могу препятствовать сдаче комнат соседей в арену-меня никто не слушает… что я предпринять?
катя
Добрый день, в такой ситуации есть только один способ( если участковый вам не соглашается помочь ), вам нужно написать исковое заявление о принудительном выселении этих жильцов, которые там живут без вашего согласия. Согласие ваше должны были получить в письменном виде.