Обжаловать постановления по ст 12.5 3.1 КоАП
Доброго времени суток,могу ли я ,а точнее есть ли шансы выиграть дело если оспорить постановление по адм.правонарушению ст.12.5 3.1 так как не управлял тс, а только подошел сел завёл мотор и вышел из тс,после чего у меня попросили документы замерили и выписали штраф (в постановлении расписался, слово согласен не писал.)
, антон, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Доброго времени суток, могу ли я, а точнее есть ли шансы выиграть дело если оспорить постановление по адм.правонарушению ст.12.5 3.1 так как не управлял тс, а только подошел сел завёл мотор и вышел из тс, после чего у меня попросили документы замерили и выписали штраф (в постановлении расписался, слово согласен не писал.)
антон
Добрый день!
Разумеется обжаловать можно и нужно. В статье речь идет именно про управление транспортным средством. Сложность заключается в том, что Вам будет необходимо доказать, что Вы транспортным средством не управляли. Ищите свидетелей, быть может есть записи камер видеонаблюдения и т.п.