Законно ли сняли с учета граждан, нуждающихся в жилье?
Здравствуйте !
Вчера узнала что меня сняли с учета граждан , нуждающихся в жилых помещениях. Причина - я получила в наследство долю в квартире после смерти мамы , в городе
в Заполярье ( Крайний север) У меня в собственности комната в коммунальной квартире в СПб и доля в квартире в Мурманской области . Превышен норматив жилой площади . Но может ли это служить основанием снятия меня с учета и отказа в принятии на очередь в качестве нуждающегося в содействии Спб в улучшении жилищных условий ? Ведь и тут , и там коммуналки и ПМЖ в СПб , а распорядиться наследством второй год не могу -- не покупают . Можно ли обжаловать отказ Администрации района не учитывать меня в очереди на жилье или субсидию? Спасибо.